Категории программ

Новые программы

Kiwi application monitor

12 Травня, 2013 0

Kiwi application monitor – небольшая, полезная и лёгкая в использовании программа, которая позволяет отслеживать и контролировать ваши программы, запущенные процессы операционной системы Microsoft Windows и активности пользователей.

Простой и понятный пользовательский интерфейс Kiwi application monitor позволяет обнаружить «прожорливые» программы с первого взгляда. Для того чтобы приступить к мониторингу специфической программы или процесса, достаточно щёлкнуть по кнопке Add и выбрать нужный объект. Перед глазами пользователя окажется список уведомления и действий, применяемых к приложению. В зависимости от выбранных настроек Kiwi application monitor уведомит пользователя о превышении программой предусмотренного лимита или даже принудительно завершит работу приложения.

Kiwi application monitor предоставляет более подробную информацию о каждом процессе, чем Windows Task Manager. В том числе пользователь сможет узнать о продолжительности работы приложения и его потребностях, пиковом потреблении ресурсов памяти (в рамках текущего сеанса или за все время с начала мониторинга) и др. А кнопка Advanced Info позволяет настроить ряд дополнительных параметров, в том числе установить персональный приоритет для конкретного процесса.

Kiwi application monitor полностью бесплатная программа и не содержит шпионских программ или рекламного программного обеспечения. Работает под управлением операционной системы Microsoft Windows XP и более поздних версий.

Kiwi application monitor

Ссылки

Сайт Kiwi application monitor

Скачать Kiwi application monitor

Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Расширения , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий