Категории программ

Новые программы

KWallet

22 Липня, 2015 0

KWallet (KDE Wallet Manager) – свободное компьютерное приложение для управления паролями в среде KDE Software Compilation. Оно обеспечивает пользователям централизованный способ хранения паролей в зашифрованном виде файла под названием «Бумажник». Для дополнительной безопасности, каждый из бумажников можно использовать для хранения разных паролей, каждый со своим паролем.

KDE Wallet Manager имеет две функции. Первая позволяет вам видеть, какие бумажники открыты и какие приложения используют каждый бумажник. В KDE Wallet Manager вы можете отключить доступ приложения к бумажнику.

Вы также можете управлять бумажниками, установленными в вашей системе, создавать и удалять бумажники и работать с их содержимым.

Когда бумажник открыт, приложение KDE Wallet Managerr загружено. Пиктограмма в системном лотке указывает что бумажник является открытым. Когда все бумажники закрыты, пиктограмма отразит это, показывая закрытый бумажник.

Щелчок на пиктограмме бумажника отображает окно, содержащее все доступные бумажники, как пиктограммы, отражающие их текущее состояние, то есть открытый или закрытый.

KWallet

Ссылки

Сайт KWallet

Скачать KWallet

Безопасность , Защита данных , Пароли , Шифрование

Оставить комментарий