Категории программ

Новые программы

Lim Virtual Disk

7 Вересня, 2019 0

Lim Virtual Disk – небольшая, бесплатная и удобная программа, с помощью которой можно создавать из обычных папок и директорий на компьютере виртуальные жёсткие диски. То есть теперь любая папка может стать жёстким диском со всеми его свойствами и особенностями: размещение и доступ из “Мой компьютер”, отображение в других программах как полноценного диска и т. д..

Данная программа пригодится при работе с большими объёмами информации, когда самые часто посещаемые папки можно сделать виртуальными дисками и получать к ним доступ в несколько раз быстрее, что сэкономит вам время. Создав диск из директории, вы можете не переживать, что он со временем пропадёт – даже после перезагрузки компьютера виртуальный диск сохраняется, удалить его можно только из меню программы Lim Virtual Disk.

Из других полезных особенностей стоит выделить возможность виртуализации папок для каждого пользователя компьютера: если за машиной работает несколько пользователей под разными учётными записями, то виртуальные диски у каждого будут свои.

В целом, программа Lim Virtual Disk получилось весьма простой и понятной, зато работа с вашими наиболее используемыми папками станет заметно комфортней.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Lim Virtual Disk

Скачать Lim Virtual Disk

Быстрый запуск и доступ , Диски и файлы , Другое , Другое , Система

Оставить комментарий