Категории программ

Новые программы

Little Painter

26 Червня, 2021 0

Little Painter – простой портативный графический редактор, специально разработанный для самых маленьких пользователей. Поддерживаются популярные графические форматы – BMP, JPG, PNG и GIF.

Здесь детишки смогут нарисовать яркие и цветные картинки, проявив свои творческие замыслы. Для этого им на помощь придут самые разнообразные инструменты: большой выбор цветовой гаммы, готовые шаблоны фигур, удобные для использования эффекты, карандаши, фломастеры, ножницы, краски, стирательная резинка и другое.

Есть тут и веселые раскраски с животными, где дети могут поэкспериментировать с разнообразной расцветкой зверей. Главное, что все элементы управления удобно расположены на панели задач и интуитивно понятны, поэтому освоить функционал Little Painter для ребенка не составит труда, несмотря на отсутствие русской локализации.

В целом, Little Painter позволит детям не только увлекательно и весело провести время, но и будет полезен в качестве освоения основ работы с компьютером.

Не требует установки. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2003, 2008, 2013, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Little Painter

Скачать Little Painter

Графика и дизайн , Редакторы графики

Оставить комментарий