Категории программ

Новые программы

M Autorun Killer Smart

1 Липня, 2013 0

M Autorun Killer Smart – небольшая и простая в эксплуатации антивирусная утилита, которая позволяет защитить персональный компьютер пользователя от различных угроз, распространяемых посредством USB-флеш-накопителей и других подключаемых к компьютеру устройств передачи данных.

Утилита M Autorun Killer Smart гарантирует, что ваш компьютер будет чистым и надёжно защищён от новых и неизвестных вирусов автозапуска, но необходимо купить полную версию, чтобы использовать все возможности и обеспечить комплексную защиту от Autorun-угроз.

После установки M Autorun Killer Smart будет блокировать все USB-вирусы.

Утилита M Autorun Killer Smart автоматически сканирует, очищает и “вакцинирует” подключаемые к компьютеру USB-носители, находясь в системном трее и работая в фоновом режиме. Кроме того, M Autorun Killer Smart предоставит отчёт после каждой проверки внешних носителей.

Также утилита M Autorun Убийца Smart использует минимум оперативной памяти, поэтому не замедляют работу вашего компьютера.

Ограничения демонстрационной версии

Минимальный уровень.

Примечание

Некоторые антивирусы и антишпионы идентифицируют данную утилиту, как заражённую/вредоносную программу. При этом её применение совершенно безопасно и не создаёт никакой угрозы для вашей системы.

M Autorun Killer Smart

Ссылки

Сайт M Autorun Killer Smart

Скачать M Autorun Killer Smart

USB-антивирусы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий