Категории программ

Новые программы

MoboPlay

12 Березня, 2018 0

MoboPlay – бесплатная и простая в использовании программа для резервного копирования, очистки, восстановления и управления телефонами Android и iOS.

В программе MoboPlay присутствует возможность работы с установленными приложениями, мелодиями, картинками, музыкой, фотографиями, а также быстро освободить место на своем мобильном устройстве.

Для начала работы необходимо подключить устройство через Wi-Fi или USB-кабель, после чего можно просмотреть о нем полную информацию, например имя телефона, используемую операционную систему, версию ядра, разрешение экрана, серийный номер телефона, MAC-адрес и номер IMEI.

Программа MoboPlay позволяет управлять приложениями, обновлениями, картинками с камеры, альбомами, музыкой, видео, сообщениями и контактами, добавлять новые музыкальные файлы на свое устройство, просматривать список уже имеющихся и прочее.

Также в программе MoboPlay имеются функции для создания резервной копии всего содержимого вашего телефона, есть неплохой файловый менеджер для быстрого управления всем контентом, инструмент для создания рингтонов из любого аудиофайла и многое другое.

Ключевые особенности MoboPlay

Ссылки

Сайт MoboPlay

Скачать MoboPlay

Внешние устройства , Диски и файлы , Мобильные менеджеры , Мобильные телефоны , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Резервное копирование , Система , Сравнение и синхронизация , Файловые менеджеры

Оставить комментарий