Категории программ

Новые программы

Mailspring

4 Вересня, 2022 0

Mailspring – бесплатный почтовый клиент, который помимо базовых возможностей (поддержки неограниченного количества аккаунтов, мощного редактора письма и функциональной адресной книги), предлагает ряд дополнительных функций, в том числе поддержка особенностей популярных почтовых провайдеров (Gmail, Office 365, Яндекс.Почта и других), поддержка Snoozie, единый ящик для всех аккаунтов (Unified Inbox), быстрый поиск по базе писем, проверка орфографии, статистика, макеты и шаблоны.

Помимо прочего, многим пользователям понравятся такие интересные особенности, как удобный обзор всех писем от определённого адресата, уведомления о прочтении писем и отслеживание ссылок, система напоминаний о важных письмах и система отложенной отправки.

У интерфейса программы классический дизайн структуры и симпатичное оформление с поддержкой тем для персонализации внешнего вида. В функциональном плане, это достаточно мощный почтовый клиент, способный удовлетворить потребности самой широкой аудитории. Программа подойдёт как домашним пользователям с парой почтовых ящиков, так и корпоративным клиентам с большим оборотом почты.

Доступны версии для таких дистрибутивов, как Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Ссылки

Сайт Mailspring

Скачать Mailspring

E-Mail , Клиенты

Оставить комментарий