Категории программ

Новые программы

EML Converter

28 Березня, 2024 0

EML Converter – бесплатная программа для переноса файлов почтовых ящиков EML, и позволяет конвертировать их в форматы HTML или TXT.

Данная утилита пригодится вам, когда нужно быстро просмотреть содержимое EML-файлов или сохранить данные внутри письма. Она позволяет просматривать тело письма, имена отправителя и получателя, а также изучать вложения.

EML Converter имеет простой двухпанельный графический интерфейс, позволяющий изучать содержимое почтовых ящиков EML.

Можно добавлять входные файлов по одному, а также можно выбрать папку и позволить приложению сделать всё остальное: найти совместимые файлы EML и импортировать их. Другими словами, EML Converter поддерживает пакетные операции.

В то время как в левой части окна находится список всех входных файлов в виде структурированной таблицы с указанием их размера, в правой части отображается всё содержимое выбранного EML-файла.

Помимо прочего, программа отображает исходное сообщение электронной почты, а также отправителя, получателя, тему и дату, а также другие сведения, такие как приоритет, поток, тема и тип содержимого. Вы также можете просмотреть письмо в формате HTML и TXT, изучить его части и узнать, прикреплены ли к нему какие-либо файлы. Экспорт в формат HTML или TXT – дело нескольких кликов.

Хотя приложение EML Converter не может переносить почтовые ящики EML в другие почтовые форматы, оно может экспортировать содержимое писем в HTML или обычный текстовый файл. Весь процесс не займёт много времени, интерфейс удобен, а также возможно пакетное преобразование файлов.

Программа портативная и не требует инсталляции. Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт EML Converter

Скачать EML Converter

Скачать EML Converter Portable

E-Mail , Другое

Оставить комментарий