Категории программ

Новые программы

@MAX SyncUp

9 Травня, 2014 0

@MAX SyncUp – компьютерная программа для инкрементального резервного копирования файлов и их восстановления в случае потери, а также для синхронизации данных. Функционирует в операционной системе Microsoft Windows.

Программа предназначена для частного использования, а также для среднего и малого бизнеса. Является проприетарным коммерческим программным обеспечением компании @MAX software. Компания также предлагает бесплатный плеер @MAX Tray Player для воспроизведения аудио- и видеофайлов.

@MAX SyncUp является инструментом файлового резервного копирования. Программа не предназначена для создания образов диска. В зависимости от выбранного типа профиля программа позволяет выполнять следующие операции:

@MAX SyncUp позволяет осуществлять синхронизацию данных и создавать резервные копии:

Программа не позволяет создавать резервные копии на DVD.

Запуск резервного копирования и синхронизации может происходить автоматически по расписанию, только при изменении файлов, подлежащих копированию/синхронизации, или осуществляться пользователем вручную.

Функции @MAX SyncUp

Программа позволяет создавать инкрементальный архив данных, состоящий из полных резервных копий и копий только тех файлов, в которые вносились изменения. Это обеспечивает сохранение предыдущих версий файлов. Также доступно сохранение данных в несжатом виде или в виде стандартного ZIP-архива. Программа поддерживает сервис теневого копирования, что позволяет сохранять файлы во время их обработки.

Восстановление файлов осуществимо на выборочной основе без необходимости восстановления полного архива данных, доступно восстановление одного и того же файла по состоянию на предыдущие даты. Присутствует возможность выбора места сохранения восстановленных файлов.

@MAX SyncUp выполняет синхронизацию между двумя папками, расположенными в разных местах, в обоих направлениях. Конфликты, возникающие вследствие изменения информации в обеих папках одновременно, могут разрешаться как автоматически, так и в ручном режиме.

Особенности @MAX SyncUp

При установке программы в контекстном меню появляется опция «Compare and Sync», позволяющая осуществлять сравнение папок в один клик с целью выявления различий между ними и последующей быстрой синхронизацией содержимого папок.

@MAX SyncUp

Ссылки

Сайт @MAX SyncUp

Скачать @MAX SyncUp

Восстановление данных , Диски и файлы , Резервное копирование , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий