Категории программ

Новые программы

Memory Cleaner

18 Вересня, 2017 0

Memory Cleaner – одна из самых простых программ для оценки загруженности оперативной памяти компьютера с возможностью оптимизации её использования. В отличие от других аналогов, эта программа использует встроенные возможности Microsoft Windows для освобождения дополнительной памяти и, соответственно, повышения производительности системы.

В главном окне программы Memory Cleaner вам будет доступна информация об используемой RAM-памяти, объеме файла подкачки, виртуальной памяти, можно увидеть максимальное, минимальное и среднее потребление памяти за время работы программы. Если показатели загруженности оперативной памяти превышают 60%, то разработчики советуют сделать сброс текущих процессов (кнопка “Trim Processes Working Set”) и очистить системный кэш (“Clear System Cache”) – это должно помочь в оптимизации использования оперативной памяти.

Также стоит отметить, что программа Memory Cleaner имеет очень простой интерфейс и был специально разработан для неопытных пользователей, которые не обладают какими-либо знаниями в управлении RAM.

Memory Cleaner

Ссылки

Сайт Memory Cleaner

Скачать Memory Cleaner

Настройка и оптимизация , Оперативная память , Система

Оставить комментарий