Категории программ

Новые программы

Mercury Browser

1 Грудня, 2023 0

Mercury Browser – модифицированный веб-браузер, основанный на популярном Mozilla Firefox, созданный для пользователей, ценящих конфиденциальность и безопасность в Интернете. В отличие от стандартного веб-браузера Mozilla Firefox, Mercury Browser внедряет оптимизации и изменения, которые повышают уровень безопасности, конфиденциальности и производительности.

Mercury Browser не поставляется с предустановленными расширениями, предоставляя пользователям свободу выбора. Вы можете установить необходимые расширения с сайта Firefox Extensions и настроить веб-браузер в соответствии с вашими потребностями.

Веб-браузер доступен для Microsoft Windows и Linux.

Основные возможности Mercury Browser

Веб-браузер включает исправления и оптимизации из таких популярных решений, как LibreWolf и Waterfox, обеспечивая надёжную защиту от онлайн-угроз;

Все телеметрические и связанные с ними отчёты отключены по умолчанию, а также активированы функции Do Not Track и Global Privacy Control, обеспечивая анонимность ваших онлайн-активностей;

Благодаря оптимизациям в компиляторе (AVX, AES, LTO, PGO), веб-браузер работает быстро и отзывчиво, обеспечивая быстрый доступ к веб-сайтам и приложениям.

В целом, Mercury Browser является надёжным и удобным средством для тех, кто ценит свою конфиденциальность и безопасность в Интернете. Его оптимизированный подход обеспечивает отличный опыт использования, делая просмотр веб-сайтов быстрым и безопасным.

Ссылки

Сайт Mercury Browser

Скачать Mercury Browser

Скачать Mercury Browser Portable

Веб-браузеры , Интернет

Оставить комментарий