Категории программ

Новые программы

Mozilla Firefox ESR

11 Квітня, 2016 1

Mozilla Firefox ESR (Extended Support Release) – новая версия популярного браузера Mozilla Firefox с удлинённым сроком поддержки. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Новая политика Mozilla Corporation “обновления как можно чаще, релиз раз в месяц” стала приводить к появлению у пользователей проблем в работе браузера: глюки новых версий, несовместимость нужных дополнений и т. п.. Именно для этого, был запущен браузер Mozilla Firefox ESR, который отличается от стандартной версии тремя важными моментами:

  1. Свежий релиз делается из текущей ветки только после некоторого периода “тестирования” обычного релиза всеми теми, кто использует не релизы ESR;
  2. Период действия релиза намного больше чем обычного;
  3. Для него выпускаются только обновления закрывающие дыры в безопасности.

Таким образом, на выходе имеем стабильный браузер, с периодичностью смены релиза приблизительно год, прошедший масштабное тестирование и имеющий обновления системы безопасности.

В таком виде браузер станет полезным в больших организациях, таких как университеты и школы, госорганизации и крупные частные компании. Во время расширенного цикла, новые компоненты не будут добавлены в Mozilla Firefox ESR, только исправления проблем безопасности и стабильности.

Основные возможности Mozilla Firefox ESR

Количество поисковых систем можно увеличить, установив необходимые плагины.

конфиденциальность, защита от вирусов, шпионских программ и всплывающих окон, мгновенная идентификация веб-сайтов и блокировка доступа на сайты сетевых жуликов, опасных сделок и подделок.

Возможность создания закладок.

Mozilla Firefox ESR

Ссылки

Сайт Mozilla Firefox ESR

Скачать Mozilla Firefox ESR 32-bit

Скачать Mozilla Firefox ESR 64-bit

Веб-браузеры , Интернет

1 комментарий для “Mozilla Firefox ESR”

  1. AlexFX888 :

    Спасибо, очень позновательно

Оставить комментарий