Категории программ

Новые программы

neoSearch

19 Січня, 2017 1

neoSearch – бесплатный и удобный инструмент для быстрого поиска любой информации на компьютере. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Использовать программу достаточно. При первом запуске программа просканирует весь ваш компьютер и как бы “сфотографирует” файловые данные. Теперь просто вводя в поисковую строку название искомого файла, в режиме реального времени в отдельном окне вам будут отображаться все имеющиеся на компьютере файлы и папки с указанным названием.

В настройках программы вы можете определять конкретный диск или папку для поиска. Также присутствует функция автоматической индексации по расписанию, чтобы программа обладала самым свежим списком файлов без ручного вмешательства.

В целом, работать с программой neoSearch легко и просто, сложных опций нет, интерфейс лаконичен и понятен для интуитивного восприятия даже неопытным пользователям. Программа на самом деле эффективна, особенно если на компьютере очень много всевозможных файлов, найти нужный среди которых обычным способом не так-то уж и просто, либо же требует немало времени.

neoSearch

Ссылки

Сайт neoSearch

Скачать neoSearch

Диски и файлы , Поиск файлов

1 комментарий для “neoSearch”

  1. олег :

    Нужен был интервал дат. Нету. Бесполезная программа.

Оставить комментарий