Категории программ

Новые программы

NkTimeTracker

19 Липня, 2016 0

NkTimeTracker – бесплатная, простая и наглядная программа для контроля и учёта времени, проведённого за работой на компьютере. Теперь вы сможете точно понять, куда же тратится ваше драгоценное время при использовании компьютера.

Программа NkTimeTracker загружается вместе с операционной системой Microsoft Windows и производит запись времени, которое вы уделили той или иной программе: фиксируется именно время активного использования приложения, а остальные запущенные программы не учитываются. Таким образом, в конце рабочего дня (или в любое другое удобное время) вы сможете оценить, как много потрачено времени на работу с документом, сервисом, проектом и т. д..

Помимо этого, в программе NkTimeTracker ведётся подробная статистика не только использованных программ, но и самих документов, которые открывались в этих программах (например, названия заголовков писем в почтовых программах), и сайтов, которые просматривались браузерами (поддерживаются все веб-обозреватели).

Также NkTimeTracker позволяет связывать использование какого-либо приложения или документа с неким виртуальным состоянием вашей работы. Это виртуальное состояние имеет шесть независимых параметров: Проект, Клиент, Пользователь, Компьютер, Метка, Активность. NkTimeTracker умеет их автоматически переключать в зависимости от программы и документа с которым вы работаете в данный момент.

В программе есть возможность организовывать перерывы в работе с заданной периодичностью. На круговой диаграмме можно наблюдать остаток времени до каждого перерыва.

Весьма удобно реализован раздел отчётов, где вам предоставляется полная картинка использования компьютера за определённый промежуток времени.

В целом, NkTimeTracker действительно полезная программа, которая позволит более плодотворно использовать своё время при работе над проектом или документом, организовав рабочий процесс более рационально.

NkTimeTracker

Ссылки

Сайт NkTimeTracker

Скачать NkTimeTracker

Деловые программы , Другое

Оставить комментарий