Категории программ

Новые программы

NMKD Stable Diffusion GUI

3 Квітня, 2023 0

NMKD Stable Diffusion GUI – абсолютно бесплатная программа, разработанная для облегчения создания фотореалистичных изображений из текстовых описаний с помощью модели машинного обучения Stable Diffusion. Данное приложение специально разработано для графических процессоров NVIDIA и использует мощность графической карты для создания высококачественных изображений.

Цель данного проекта – предоставить пользователям инструмент для создания изображений с помощью искусственного интеллекта, в простом в использовании пакете, не требующем сложных процедур установки или технических знаний. Помимо этого, приложение поддерживает специальные модели Stable Diffusion и специальные модели VAE, а также включает встроенные функции масштабирования и обновления лица. Программа также имеет встроенное средство просмотра изображений и историю описаний, что облегчает просмотр и отслеживание созданных вами изображений.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Преимущества NMKD Stable Diffusion GUI

Недостатки NMKD Stable Diffusion GUI

Установка NMKD Stable Diffusion GUI

Загрузите архив и распакуйте его. Желательно разместить папку с файлами в корне диска. Запустите приложение, нажмите иконку “Open Installer” во время первого запуска SD и загрузите все необходимые для её работы файлы. Введите текстовый запрос в определенное поле, настройте параметры генерации и нажмите кнопку “Generate!”. Во время первого запуска программа подгрузит дополнительные файлы, необходимые для её работы. NMKD Stable Diffusion GUI очень требовательна к системным ресурсам, поэтому во время её работы рекомендуется закрыть другие ресурсоёмкие программы.

Ссылки

Сайт NMKD Stable Diffusion GUI

Скачать NMKD Stable Diffusion GUI

Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий