Категории программ

Новые программы

Norman Malware Cleaner

18 Червня, 2013 0

Norman Malware Cleaner – бесплатный антивирусный сканер от Norman, предназначенный для обнаружения и удаления с компьютера различного рода вредоносного программного обеспечения.

Norman Malware Cleaner обладает достаточно обширной вирусной базой данных (свыше 2 миллионов записей) и умеет справляться с такими вирусами, как Agent, Bagle, Blaster, Dloader, Dumaru, Feebs, JS/Small, Lovgate, Mitglied, Mydoom, Mytob, Navipromo, Netsky, Newdotnet, Renos, Sasser, Sdbot, Sircam, Small.KI, Sober, Sobig, Spyaxe, Spybot, Spywad, Startpage, Swen, Yaha, Zafi, Zlob, Zotob и др..

Антивирусная программа Norman Malware Cleaner может останавливать процессы инфицированных приложений, удалять файлы вирусов с жёсткого диска, включая компоненты ActiveX, исправлять изменённые ключи реестра, чистить файлы hosts, а также удалять разрешающие правила Брандмауэра Windows для заражённых программ.

Примечание

Программа Norman Malware Cleaner, не работает в безопасном режиме Windows и не может быть использована в качестве основной антивирусной защиты, а скорее, как лечащее средство для уже заражённого компьютера.

Norman Malware Cleaner

Ссылки

Сайт Norman Malware Cleaner

Скачать Norman Malware Cleaner

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий