Категории программ

Новые программы

Ntfs Drive Protection

13 Березня, 2017 0

Ntfs Drive Protection – небольшая и не требующая установки программа для защиты USB-флешек от записи. Программа работает только с накопителями файловой системы NTFS. Использование переносимых USB-дисков значительно упрощает передачу и хранение каких-либо данных, но если сама флешка или компьютер, к которому она подключена, заражены вредоносным программным обеспечением, то может произойти потеря или утечка важной информации, да и вообще стабильность и безопасность системы становится под угрозой.

Ntfs Drive Protection поможет защитить съёмные USB-носители, и даже если вы подключаете их к заражённым компьютерам, то вредоносная программа не сможет создать свой Autorun.inf. Ваша задача всего лишь выбрать нужный диск и нажать “Защитить диск”. Соответственно, что бы отключить эту опцию нажмите “Снять защиту”.

Программа Ntfs Drive Protection очень проста в использовании, содержит дополнительные полезные функции, такие как отображение информация о диске, форматирование, безопасное извлечение и другие. При необходимости можно создать на USB-диске незащищённую папку, на которую не будут действовать ограничения.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Ntfs Drive Protection

Скачать Ntfs Drive Protection

Безопасность , Защита данных , Контроль доступа

Оставить комментарий