Категории программ

Новые программы

O&O AppBuster

15 Березня, 2019 0

O&O AppBuster – полезная программа для компьютера, которая позволяет безопасно удалить приложения, установленные совместно с операционной системой Microsoft Windows. Продукт распространяется бесплатно, прост в обращении и не требует установки.

Работа программы O&O AppBuster направлена исключительно на обнаружение и выборочное удаление фреймворков, стандартных, системных и скрытых приложений, которые распространяются вместе с Microsoft Windows. Часто пользуетесь 3D Builder? Знаете о наличии на вашем компьютере компонента Print 3D или мессенджера от Microsoft? А ведь именно эти компоненты занимают значительную часть пространства жёсткого диска и при этом в большинстве своём остаются невостребованными, но кроме того, толком не поддаются настройке со стороны пользователя и тайно передают его данные в сеть.

Удаление с помощью O&O AppBuster безопасно. Сомневаетесь? Тогда создайте точку восстановления и верните всё на место в случае возникновения проблем.

Использовать O&O AppBuster просто и удобно. Его интерфейс напоминает «Программы и компоненты» из Панели управления Windows. А кроме того, программа поддерживает пакетное удаление.

O&O AppBuster ведёт себя корректно. Запуск программы сопровождается автоматическим сбором данных об установленных на компьютере приложениях Microsoft. Время выполнения этой процедуры напрямую зависит от производительности компьютера, однако даже на слабом “железе” весь процесс занимает от силы минуту.

Преимущества O&O AppBuster

Недостатки O&O AppBuster

Примечание

Несмотря на то, что пользователь может редко использовать те или иные встроенные компоненты Windows, в них могут нуждаться системные службы и различные программы. Так, например, категорически не рекомендуется удалять стандартные интернет-обозреватели Internet Explorer и Microsoft Edge.

Ссылки

Сайт O&O AppBuster

Скачать O&O AppBuster

Деинсталляторы , Система

Оставить комментарий