Категории программ

Новые программы

Winaero Tweaker

17 Березня, 2017 0

Winaero Tweaker – портативная системная программа для настройки внешнего вида и дополнительной функциональности операционных систем семейства Microsoft Windows, в том числе и “десятки”.

Данная программа позволяет изменять отображение расцветки тем Aero, метки (буквы) дисков, курсоры и указатели мышки, звуковые уведомления, ширину границ окон, меню, иконки, системные шрифты, автоматическое обновление системы, активацию учётной записи и многие другие параметры.

Сам интерфейс программы Winaero Tweaker представлен в привычном двухпанельном виде: слева расположены доступные опции, а справа – настройка каждой из них. Удобно, что для каждой опции имеется метка сброса параметра в первоначальное состояние (Reset to defaults).

Конечно же, опытные пользователи все эти действия могут выполнить через редактирование реестра, но с помощью Winaero Tweaker все намного проще и удобнее, так что даже новички без труда смогут настроить систему “под себя”.

Стоит упомянуть, что любое изменение системных файлов может вызвать сбои и проблемы в работе операционной системы. Так что перед экспериментированием с настройками рекомендуется сделать резервные копии важной информации и создать точку восстановления системы.

Winaero Tweaker

Ссылки

Сайт Winaero Tweaker

Скачать Winaero Tweaker

Десктоп менеджеры , Настройка и оптимизация , Рабочий стол и десктоп , Система

Оставить комментарий