Категории программ

Новые программы

OSToto Hotspot

5 Жовтня, 2016 0

OSToto Hotspot (ранее 160WiFi) – небольшая бесплатная программа для создания из вашего компьютера Wi-Fi точки доступа для беспроводного соединения с Интернетом. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Большинство современных мобильных устройств имеют доступ в интернет лишь по беспроводным сетям. При этом самой удобной и скоростной технологией является соединение Wi-Fi. Если у вас дома нет беспроводного маршрутизатора (роутера), а на стационарном компьютере или ноутбуке есть проводной Интернет и Wi-Fi модуль, то теперь вы сможете при помощи программы раздавать Интернет на свои устройства.

Вы сами определяете, когда беспроводная сеть должна работать, а когда нет. Чтобы другие пользователи не могли несанкционированно подключаться к вашей сети, измените пароль доступа, а при желании и сетевое имя. Также в программе есть возможность ограничивать скорость подключённых устройств и создавать “Чёрный список” устройств, выход в сеть которых будет невозможен. Для большего удобства и комфорта реализован тест скорости соединения в беспроводной сети.

Но и это ещё не всё. Программа OSToto Hotspot позволяет управлять компьютером с мобильного устройства как на базе Android, так и iOS, превратив их в своеобразный дистанционный пульт. Для этого надо сканировать QR-код в программе смартфоном или планшетом, после чего установить на своё мобильное устройство соответствующее программное обеспечение.

Одним словом, с помощью программы OSToto Hotspot вы получите надёжную и стабильную беспроводную сеть, используя свой обычный компьютер как Wi-Fi точку доступа.

ostoto-hotspot

Ссылки

Сайт OSToto Hotspot

Скачать OSToto Hotspot

Wi-Fi и Bluetooth , Другое , Интернет , Сети

Оставить комментарий