Категории программ

Новые программы

Oxwall

20 Листопада, 2013 0

Oxwall – свободное программное обеспечение для создания сообщества в Интернете, распространяется по лицензии Common Public Attribution License. Написано на PHP и используется в качестве платформы для создания социальных сетей или интернет-сообществ.

По умолчанию ядро Oxwall содержит все основные функции необходимые для создания сообщества: загрузка/обмен информацией, дружба, профили и страницы настройки, встроенная SEO. Oxwall поставляется с несколькими темами оформления по умолчанию, которые можно настроить из панели администратора.

Oxwall требуется для работы веб-сервер способный работать с PHP 5.2.6 или выше, Apache 2 или выше и MySQL 5.0 или выше.

Oxwall имеет упрощённый интерфейс программирования приложений, который позволяет разрабатывать и интегрировать плагины без внесения изменений в основное ядро. Oxwall поставляется со всеми необходимыми документами для разработки плагинов.

Также Oxwall имеет сообщество пользователей и разработчиков, которые взаимодействуют с помощью Oxwall Market и форума. На форуме пользователи могут получить поддержку, сообщить о найденных ошибках. Управляют форумом сотрудники Oxwall.

31 марта 2011 Oxwall был добавлен в базу программного обеспечения Softaculous, и теперь доступен для быстрой установки на хостинге, который является партнером Softaculous.

Oxwall

Ссылки

Сайт Oxwall

Скачать Oxwall

CMS , Блоги, форумы, журналы , Веб-разработчику , Интернет , Скрипты

Оставить комментарий