Категории программ

Новые программы

PasswordGenerator

28 Січня, 2024 0

PasswordGenerator – простой в работе генератор паролей, позволяющий создавать случайные пароли. PasswordGenerator поможет создать надёжные пароли гораздо проще и быстрее, чем вы думаете.

Устанавливать PasswordGenerator не нужно – программа запускается сразу же после двойного щелчка на основном исполняемом файле. Вас приветствует простое окно, в котором указывается длина пароля и используемые символы.

Вы можете легко выбрать длину пароля из выпадающего списка или просто ввести её самостоятельно, используя специальное редактируемое поле. По умолчанию PasswordGenerator настроен на использование всех видов символов, включая заглавные и строчные буквы, цифры и специальные символы. Классы символов можно изменять, а похожие символы можно исключить, чтобы избежать путаницы.

Пароль мгновенно генерируется и раскрывается в главном окне, что позволяет скопировать его в буфер обмена одним нажатием кнопки. PasswordGenerator сохраняет все пароли, сгенерированные в текущей сессии, в окне “История”, позволяя экспортировать список в файл. Если вы беспокоитесь о безопасности данных, знайте, что функцию истории в программе можно отключить.

Также можно сохранить все настройки в пользовательском профиле. Таким образом, вы сможете загрузить свои настройки позже, не прибегая к повторной настройке.

В целом, PasswordGenerator является простым и понятным генератором паролей, который поможет вам создавать сложные пароли.

На данный момент существуют версии для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Ссылки

Сайт PasswordGenerator

Скачать PasswordGenerator

Безопасность , Пароли

Оставить комментарий