Категории программ

Новые программы

Vba32 Rescue

9 Липня, 2013 0

Vba32 Rescue – бесплатный антивирусный продукт компании “ВирусБлокАда”, позволяющий восстановить работоспособность системы, после воздействия на неё вредоносных программ.

Спасательный образ Vba32 Rescue представляет собой загрузочный ISO-образ, который может быть записан на компакт-диск или USB-носитель. В основе образа лежит ядро на базе операционной системы Linux, загрузчика grub2, консольного сканера Vba32.CS.L под Linux и других модулей работы с файловой системой, сетевым окружением, графическим интерфейсом пользователя и др.

Vba32 Rescue позволяет обезвреживать вредоносное (и подозрительное) программное обеспечение на компьютере пользователя с наибольшим эффектом. Процессы сканирования и лечения производятся независимо от операционной системы, установленной на компьютере. Благодаря этому, вредоносное программное обеспечение не сможет противодействовать процессу обезвреживания.

Помимо всего прочего, Vba32 Rescue даёт возможность не только обезвредить и удалить вирусы на компьютере пользователя, но также выполнить резервное копирование критичных файлов на USB-носитель.

Режимы работы Vba32 Rescue

Предоставляет стандартные возможности Спасательного образа и вызывается по умолчанию. Данный режим менее требователен к аппаратным ресурсам компьютера.

Кроме стандартных возможностей, предоставляет функцию освобождения носителя, с которого данный образ был загружен. Это позволяет выполнять параллельную проверку нескольких компьютеров, используя один загрузочный компакт-диск или USB-носитель. Более подробно работа в каждом из режимов рассмотрена в данном руководстве.

Основные особенности Vba32 Rescue

Примечание

Vba32 Rescue не защищает систему от возникновения подобных ситуаций в будущем. Для предотвращения случаев заражения компьютера необходимо воспользоваться всем комплексом решений, предоставляемых компанией “ВирусБлокАда”.

Vba32 Rescue

Ссылки

Сайт Vba32 Rescue

Скачать Vba32 Rescue

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Загрузочные диски , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий