Категории программ

Новые программы

PasteCat

4 Червня, 2023 0

PasteCat – удобная бесплатная программа для управления буфером обмена, которая помогает упростить рабочие процессы, связанные с операциями копирования и вставки. Он был разработан для того, чтобы предложить доступный и простой способ управления несколькими элементами буфера обмена.

Встроенный буфер обмена в операционную систему Microsoft Windows может быть ограниченным и неудобным для использования, так как он отслеживает только один элемент за раз. PasteCat позволяет легко получить доступ к истории буфера обмена, благодаря удобному и минималистичному интерфейсу. Программа появляется всякий раз, когда нажимается сочетание клавиш “Ctrl+V”.

Хотя интерфейс нельзя назвать минималистичным, любой текст, который вы копируете в буфер обмена, отображается в интерфейсе для быстрого доступа. После появления интерфейса используйте левую кнопку мыши, чтобы выделить текст, который нужно вставить, и он будет автоматически вставлен в выбранное поле.

Если вы копируете файлы, когда утилита включена, она будет автоматически отключена, чтобы предотвратить нежелательное появление. Чтобы включить его снова, вам нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши значок приложения в системном трее.

Хотя PasteCat не предлагает множество функций настройки, таких как изменение “горячих” клавиш или размера интерфейса, это простой и удобный инструмент управления буфером обмена. Он заслуживает внимания тех, кто ищет удобный и доступный способ управления несколькими элементами буфера обмена, чтобы упростить рабочий процесс.

Ссылки

Сайт PasteCat

Скачать PasteCat

Расширения , Система

Оставить комментарий