Категории программ

Новые программы

Performance Monitor Analyser

26 Лютого, 2024 0

Performance Monitor Analyser – лёгкая компьютерная программа, которая использует возможности мониторинга производительности, встроенные в операционную систему Microsoft Windows.

Несмотря на то что программа имеет минималистичный интерфейс, она предоставляет подробную информацию о различных аспектах производительности системы, включая использование процессора, потребление памяти, операции ввода-вывода с диска, сетевой трафик и специфические метрики приложений.

Вы можете выбирать различные компоненты системы, приложения и показатели производительности для мониторинга, что позволяет создавать индивидуальные конфигурации мониторинга, отвечающие уникальным потребностям среды.

Приложение поддерживает такие расширенные функции, как мониторинг на уровне экземпляра, разрешение пути к счётчику для интеграции с Zabbix и получение значений в реальном времени, обеспечивая пользователям гибкость и детализацию, необходимые для эффективного мониторинга и управления производительностью системы.

После выбора счётчика производительности и связанного с ним экземпляра (если применимо) инструмент извлекает текущее значение этого счётчика в режиме реального времени. Это позволяет мгновенно отслеживать показатели производительности системы и принимать обоснованные решения на основе полученных данных.

Справедливости ради стоит отметить, что программа создана для опытных пользователей, которым необходимо детально отслеживать и анализировать показатели производительности системы. Если вы обычный пользователь, который, возможно, не знаком со всеми метриками и терминологией, используемой в системном мониторинге, приложение может показаться слишком сложным.

Но если у вас есть определённая техническая подготовка, а также опыт интерпретации и использования данных, Performance Monitor Analyser предложит вам ценные сведения о производительности системы, использовании ресурсов и потенциальных узких местах, которые могут повлиять на общее состояние и эффективность работы компьютерной системы.

Ссылки

Сайт Performance Monitor Analyser

Скачать Performance Monitor Analyser

Мониторинг системы , Система

Оставить комментарий