Категории программ

Новые программы

Photo Anonymizer

1 Січня, 2024 0

Photo Anonymizer – бесплатная программа, которая позволяет удалять невостребованные метаданные и GPS-информацию из файлов изображений всего несколькими щелчками мыши. Программа поддерживает все распространённые стандарты метаданных, такие как EXIF, DICOM, IPTC и XMP

Часто фотографии, сделанные с помощью смартфона или цифровой камеры, содержат персональные данные, которые не только раскрывают место и время съемки, но и могут содержать другую конфиденциальную информацию. В так называемых мета-тегах, помимо GPS-координат, может храниться информация о записывающем устройстве и даже о фотографе.

Photo Anonymizer поможет вам сохранить анонимность. Удаляйте невостребованные метаданные из файлов изображений всего несколькими щелчками мыши.

Интернет-браузеры часто сохраняют источник загрузки изображения в соответствующем файле, и таким образом можно на протяжении многих лет отслеживать, с какого Интернет-адреса было загружено изображение. С помощью программы Photo Anonymizer вы можете полностью удалить эти “альтернативные потоки данных”. Вы можете быть уверены, что третьи лица больше не получат информацию о том, с какой страницы вы загрузили изображение.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 2003, 2008, 2012, 2016, 2019, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Photo Anonymizer

Скачать Photo Anonymizer

Графика и дизайн , Другое

Оставить комментарий