Категории программ

Новые программы

Game Assistant

28 Листопада, 2017 0

Game Assistant – простая в использовании системная программа под Microsoft Windows, с помощью которой контролируются и оптимизируются параметры компьютера, что особенно актуально при использовании игр. Современные игры весьма “прожорливы”, потребляя системные ресурсы и увеличивая нагрузку на конфигурацию компьютера.

Чтобы защитить компьютер от повреждения и выхода из строя оборудования вследствие высокой температурой, программа обеспечивает её постоянный контроль, уведомляя вас о температуре процессора, материнской платы, видеокарты, а также даёт данные скорости вращения вентилятора в режиме реального времени.

Удобно, что данная программа позволяет размещать в себе иконки быстрого запуска игр (в т. ч. и браузерных), при этом сразу же устанавливаются оптимальные параметры компьютера для наилучшей скорости и отзывчивости.

Game Assistant имеет совсем небольшое окно и практически не потребляет ресурсы, а потому может быть запущен параллельно с игрой без каких-либо проблем совместимости. Когда температура повышается и преодолевает установленный вами допустимый показатель, вы будете уведомлены об этом специальным сигналом и сможете своевременно принять меры для защиты оборудования.

Из дополнительных возможностей тут реализовано высвобождение оперативной памяти (помогает ускорить компьютер) и быстрое создание скриншотов. Кстати, создавая снимок экрана, можно сразу же внести на изображение надпись, сделать подчёркивание, выделение кругом или прямоугольником, что может пригодится при подготовке инструкций к играм или описаниям прохождения.

В целом, программа позволит вам не беспокоиться о постоянном контроле основных параметров компьютера, а полностью сосредоточиться на игровом процессе ваших любимых стрелялок, гонок, аркад и т. д..

Game Assistant

Ссылки

Сайт Game Assistant

Скачать Game Assistant

Геймерам , Графика и дизайн , Захват экрана , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Оперативная память , Система , Утилиты геймерам

Оставить комментарий