Категории программ

Новые программы

PHP Expert Editor

23 Березня, 2014 2

PHP Expert Editor – редактор для PHP, Perl, Python, HTML, JavaScript и других файлов с поддержкой UTF-8. Программа разработана специально для PHP-разработчиков, в неё интегрирована клиентская часть отладчика PHP DBG. Программа PHP Expert Editor имеет встроенный HTTP-сервер и позволяет запускать на стороне сервера скрипты на PHP, Perl, Python.

В программе PHP Expert Editor присутствует проверка синтаксиса PHP, встроенный браузер, FTP-клиент с поддержкой SFTP, обозреватель кода и файлов, поддержка проектов, настраиваемые шаблоны кода, настраиваемая подсветка кода, и многие другие функции для повышения удобства разработки.

Функциональные возможности PHP Expert Editor

Вы можете отлаживать скрипты, которые генерируют различный контент, например, картинки.

Есть возможность использовать несколько интерпретаторов, не только PHP.

Примечание

Для граждан СНГ программа PHP Expert Editor регистрируется бесплатно. Для получения бесплатной лицензии нужно заполнить регистрационную форму, и в течении суток вы получите регистрационный ключ к программе PHP Expert Editor.

PHP Expert Editor

Ссылки

Сайт PHP Expert Editor

Скачать PHP Expert Editor

ASP, PHP, Perl, CGI , HTML , Веб-разработчику , Другое , Разработчику , Редакторы веб , Редакторы кода

2 коментарі для “PHP Expert Editor”

  1. Сергей :

    Сайт автора и соответственно форма регистрации недоступны. Программа более не полнофункциональна, если ктонибудь не выложит лицензию…

  2. Сергей :

    Граждани СНГ могут зарегистрировать программу следующим ключём:
    025YCubxzGCPfcjFDGueYPPG8Hk53smcfrfWMfP4aSCrnWY01E7AneE1RFmVjHh+GBomuY+Zk2zmwvw4ekRzhq7RDIpKXq/yj4RH/1v/0v+rB0tGBqsLTn0I2qYMR1mw6FXrNLfRxDmJxDUSM9ahNEFNSkucbKK6awmHuXw8hHCc

Оставить комментарий