Категории программ

Новые программы

PixVis Circuito

15 Серпня, 2023 0

PixVis Circuito – достаточно интересное приложение, которое позволяет генерировать изображения электронных схем на основе изображения или текстовой маски по вашему выбору. Полученную графику можно экспортировать и свободно использовать.

PixVis Circuito предлагает упрощённый графический интерфейс, в котором все инструменты конфигурации и настройки находятся в меню в правой части окна. Область предварительного просмотра позволяет проверить результат и просмотреть изменения в режиме реального времени.

Вы можете начать с настройки размера изображения. PixVis Circuito позволяет изменять ширину, высоту и масштаб изображения. На следующем этапе необходимо выбрать используемую маску. Как упоминалось выше, PixVis Circuito поддерживает как маски изображений, так и текстовые маски для создания графики из электронных схем. При использовании текстовых масок вы можете свободно настраивать шрифт, расстояние между буквами, вес шрифта и другие параметры.

Также в программе PixVis Circuito имеются опции для настройки дорожек, которые образуют электронные схемы в вашем проекте. Вы можете изменить их длину и процент обрезания, прямолинейность, однородность, случайность и так далее. Вы можете экспериментировать с этими параметрами и просматривать результат перед сохранением.

Есть и другие параметры, которые можно изменять, например, непрозрачность дорожек и их направление, их стиль (цвет, толщина, размер точек и отверстий и т. д.), уровень свечения или количество сигналов, проходящих через провода.

PixVis Circuito позволяет создавать креативные дизайны из электронных схем, предоставляя опции и параметры для полной настройки аспектов получаемого изображения. Затем дизайн можно экспортировать в формат PNG или SVG в пользовательском масштабе и использовать в других проектах.

Программа портативная и не требует инсталляции. Работает в Microsoft Windows 10 и 11.

Примечание

Демо-версия имеет функциональные ограничения.

Ссылки

Сайт PixVis Circuito

Скачать PixVis Circuito

Графика и дизайн , Другое

Оставить комментарий