Категории программ

Новые программы

Precise CPU Stress

15 Квітня, 2023 0

Precise CPU Stress – бесплатная портативная программа, которая может нагружать систему на регулируемом уровне на основе использования ЦП и ОЗУ. Использование ресурсов отображается на графике. Программа может анализировать внутренние процессы компьютера и обеспечивает хорошую основу для тестов производительности и стабильности.

Данная программа непрерывно отображает уровень нагрузки на основные ресурсы компьютера (CPU, RAM, диск) за последнюю минуту с разрешением в секундах. Текущий размер pagefile.sys отображается в нижней части окна.

Стресс-тест процессора можно запустить с помощью кнопки “Start CPU”. Уровень нагрузки на процессор можно изменить в любое время. Кнопка “Stop CPU” останавливает стресс-тест.

Кнопка “Exit”, меню “Exit” и кнопка “ESC” немедленно прекращают все стресс-тесты, закрывают каждое окно и завершают работу программы.

Стресс-тест оперативной памяти можно запустить с помощью кнопки “Start RAM”. Появится новое окно под названием Memory Bomb. Memory Bomb запускает стресс-тест оперативной памяти на основе уровня, установленного в меню RAM Stress Level. В контекстном меню Memory Bomb (Next Level) стресс оперативной памяти можно увеличить от 5% до 95%.

Работает в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт Precise CPU Stress

Скачать Precise CPU Stress

Диагностика и тесты , Система

Оставить комментарий