Категории программ

Новые программы

Rizonesoft Office

7 Жовтня, 2023 0

Rizonesoft Office – инновационный офисный пакет, спроектированный для эффективной работы с документами, данных и контентом. В мире, где Microsoft Office долгое время доминировал, появляются альтернативы, такие как Rizonesoft Office, основанные на открытом исходном коде.

Rizonesoft Office включает в себя основные инструменты офисного пакета: текстовый процессор Verbum, редактор электронных таблиц Evaluate и просмотрщик PDF-файлов Scholar. Данный пакет поддерживает форматы Microsoft Office и Open Office, обеспечивая совместимость с другими офисными программами.

Работает в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Основные возможности Rizonesoft Office

Открывайте несколько документов на вкладках, редактируйте и форматируйте текст, вставляйте таблицы, рисунки, гиперссылки и другие объекты. Простая навигация по документам, создание оглавлений и закладок для удобства;

Корреспондент Excel с множеством диаграмм и функций. Создавайте сложные таблицы, проводите аудит формул, сортируйте, группируйте данные, защищайте листы паролем;

Открывайте и редактируйте PDF-файлы, используя инструменты для оптимизации обмена и просмотра.

Rizonesoft Office обладает общим ленточным графическим интерфейсом для всех приложений, что упрощает доступ к функциям. Несмотря на то, что программа находится на ранней стадии разработки, она обещает стать мощным инструментом для повышения производительности. Команда разработчиков активно привлекает обратную связь пользователей, чтобы создать офисное программное обеспечение нового поколения, соответствующее современным запросам.

Ссылки

Сайт Rizonesoft Office

Скачать Rizonesoft Office

Редакторы текста , Текст

Оставить комментарий