Категории программ

Новые программы

RollBack Rx Home

18 Лютого, 2017 0

RollBack Rx Home – бесплатная версия мощной продвинутой программы для создания снимков системы с последующим её восстановлением при необходимости.

Если по каким-либо причинам в работе вашей системы стали возникать сбои, зависания, замечена потеря данных, что может быть вызвано вирусной атакой или функционированием отдельных приложений, то без данного инструмента просто не обойтись. Эта программа позволит вам быстро откатиться до нужной точки всего в несколько простых действий.

Важно, что программа RollBack Rx Home может вернуть “к жизни” не только утерянные файлы, но и такие настройки самой операционной системы Microsoft Windows, как параметры реестра, безопасности, рабочего стола, управления учётными записями пользователей и т. д.. С помощью программы можно откатываться на совершенно произвольные промежутки времени – от минут до целых месяцев.

Работать с программой RollBack Rx Home очень легко и комфортно благодаря грамотно продуманному интерфейсу и простому функционалу, где все основные режимы вынесены в отдельные закладки. Чтобы создать точку восстановления, укажите её название, дайте описание при необходимости и всё. Аналогично и с восстановлением информации – потребуется только найти нужный снимок, а остальное программа сделает всё сама.

Удобно, что если вы не хотите откатывать все настройки системы, а только восстановить отдельные файлы или папки из точки сохранения, то и это возможно. Более того, при необходимости каждый снимок системы открывается как виртуальный диск, в котором можно “покопаться” через Проводник Windows или другой файловый менеджер и найти необходимые данные.

Из дополнительных возможностей стоит отметить инструмент дефрагментации снимков, установку пароля на них, чтобы несанкционированные пользователи не получили доступ к информации, и планировщик автоматического создания точек восстановления по расписанию.

В целом, RollBack действительно очень удобная во всех отношениях программа, которая позволит вам избежать проблем при сбоях и повреждении системы, так как вы в любой момент сможете откатить изменения и восстановить работоспособность операционной системы Microsoft Windows. Такая программа может быть рекомендована как обязательная для пользователей всех уровней.

RollBack Rx Home

Ссылки

Сайт RollBack Rx Home

Скачать RollBack Rx Home

Восстановление данных , Диски и файлы , Расширения , Система

Оставить комментарий