Категории программ

Новые программы

S&M

31 Жовтня, 2014 0

S&M – бесплатная программа для проверки стабильности конвертера питания процессора, проверки системной памяти и мониторинга работы компьютера.

Программа S&M проводит полную проверку параметров работы вашего компьютера. Если вы не знали, насколько производителен ваш компьютер, то эта программа проведёт тестирование по всем параметрам. В реальном времени, вы сможете увидеть, какие нагрузки может выдерживать ваш процессор, оперативная память, видеокарта и жёсткий диск. При этом программа S&M проста и удобна в использовании, в ней можно легко разобраться и провести тест отдельных параметров вашего компьютера.

После проведённого теста вы можете получить полный отчёт по работе вашего компьютера, также в реальном времени выводится температура процессора и другого оборудования. Программа поддерживает возможность тестирования отдельных элементов памяти или всю память одновременно, что позволит узнать более подробную информацию о вашем компьютере и что в нём желательно поменять для увеличения производительности.

Особенности S&M

Примечание

Перед запуском программы S&M настоятельно рекомендуется закрыть все приложения.

S&M

Ссылки

Сайт S&M

Скачать S&M

Диагностика и тесты , Мониторинг системы , Система

Оставить комментарий