Категории программ

Новые программы

Sordum Monitor Off

23 Грудня, 2019 0

Sordum Monitor Off – небольшая бесплатная портативная программа, с помощью которой можно быстро и легко отключить монитор компьютера или ноутбука.

Компьютерные мониторы потребляют значительное количество энергии, и её можно значительно сократить, просто выключив экран, когда в нём нет необходимости. Параметры электропитания в Microsoft Windows имеют настройку отключения монитора через заданный интервал времени, когда ваш компьютер не используется. Это не слишком удобно, потому что экран может выключаться, когда вы что-то читаете. А если вы владелец ноутбука, то большинство подобных устройств не предлагают эту функцию.

Также программа Sordum Monitor Off имеет некоторые дополнительные функции, такие как блокировка функции рабочей станции, блокировка клавиатуры, мыши и отключение звука при выключении экрана, автоматический запуск при старте операционной системы Microsoft Windows и прочие.

При использовании таких устройств, как ноутбук, которые работают от аккумулятора, можно значительно увеличить срок службы батареи, просто выключив монитор, когда в этом нет необходимости, или при выполнении каких-либо фоновых задач, таких как сканирование на вирусы, прослушивание музыки или загрузка больших файлов.

В общем, использование программы Sordum Monitor Off может не только помочь защитить ваш компьютер, но и является лучшим способом сэкономить на счетах за электроэнергию.

Ссылки

Сайт Sordum Monitor Off

Скачать Sordum Monitor Off

Расширения , Система , Управление питанием

Оставить комментарий