Категории программ

Новые программы

StartOnDesktop

23 Травня, 2013 0

StartOnDesktop – крохотная системная утилита, которая помогает выполнить загрузку операционной системы Microsoft Windows 8 с рабочим столом, минуя стартовый экран.

В отличие от других решений для «обхода» стартового экрана, многие из которых не позволяют полностью избавиться от нежелательного элемента интерфейса (и его часто можно видеть в течение первой секунды после загрузки), StartOnDesktop загружает десктоп сразу же. При этом начальный экран никуда не пропадает – просто нажмите на кнопку Win, и он появится.

Автор отмечает, что программой StartOnDesktop не вносятся никаких изменений в системные файлы, а всего лишь производится изменение одного параметра системного реестра. Кроме этого, автор подчёркивает, что “родные” (т. н. иммерсивные) приложения операционной системы Microsoft Windows 8 будут продолжать работать.

Программа StartOnDesktop не требует установки и распространяется в виде одного исполняемого файла размером в несколько килобайт. Кроме того, программой StartOnDesktop поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные операционные системы.

StartOnDesktop

Ссылки

Сайт StartOnDesktop

Скачать StartOnDesktop

Быстрый запуск и доступ , Расширения , Система

Оставить комментарий