Категории программ

Новые программы

streamCapture2

21 Березня, 2024 0

streamCapture2 – простая и удобная программа, позволяющая скачивать потоковое видео из сети Интернет, что особенно удобно в случае офлайн-просмотра или когда нужно сохранить прямые трансляции.

Установка утилиты streamCapture2 проста и быстра, даже для тех, кто не имеет опыта работы с подобными приложениями. Интерфейс программы чистый и понятный: встроенный веб-браузер помогает легко найти и загрузить видеопотоки на компьютер.

Программа легка в использовании: достаточно скопировать адрес видеостраницы, вставить его в приложение, выбрать качество и начать загрузку. При необходимости скачать несколько файлов, их можно добавить в список загрузки, который легко редактировать или удалять.

streamCapture2 упрощает получение полных эпизодов телешоу или сериалов: просто вставьте ссылку в программу, выберите опцию “Несколько эпизодов” и загрузите. Приложение автоматически выберет видеопоток наивысшего качества.

Также важно учесть, что программа streamCapture2 может не работать со всеми прямыми трансляциями, поэтому перед использованием рекомендуется проверить поддержку сайтов.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Linux.

Основные возможности streamCapture2

Ссылки

Сайт streamCapture2

Скачать streamCapture2 64-bit

Скачать streamCapture2 64-bit Portable

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий