Категории программ

Новые программы

Tencent Gaming Buddy

28 Вересня, 2019 0

Tencent Gaming Buddy – отличный эмулятор Android, предназначенный в настоящее время для одной единственной игры PUBG Mobile в Microsoft Windows (хотя существуют способы установки и других игр). Главное в нём – высокая производительность в этой конкретной игре и удобное управление.

Приложения интуитивно понятное, так что любой пользователь сможет легко запустить игру и насладиться ей – после установки эмулятор устанавливает игру автоматически.

Как и другие мобильные эмуляторы, Tencent Gaming Buddy позволяет настраивать оверлей для PUBG Mobile. Элементы управления также зависят от контекста, поэтому, когда вы едете или открываете свой инвентарь, схема управления меняется.

Также в приложении присутствует интеграция с Nimo TV, стриминговой платформой, созданной в партнерстве между Tencent и Huya (крупнейшая в Китае потоковая платформа для видеоигр).

Минимальные требования для запуска игры намного ниже, чем у оригинальной PUBG (PUBG Mobile может работать на бюджетных телефонах). Но владельцам производительных компьютеров доступна возможность переключать разрешение между 720p, 1080p и 2K. Частота кадров ограничена на 30 кадров в секунду (на данный момент). Кроме того, имеется регулировка яркости независимо от монитора и поворот окна в портретный режим.

Ссылки

Сайт Tencent Gaming Buddy

Скачать Tencent Gaming Buddy

Геймерам , Система , Утилиты геймерам , Эмуляторы

Оставить комментарий