Категории программ

Новые программы

Tencent PC Manager

18 Квітня, 2016 0

Tencent PC Manager – бесплатное антивирусное решение от китайских разработчиков, способное надежно защитить пользователя от всевозможных угроз в Интернете. Этот продукт содержит несколько мощных антивирусных движков (собственный Tencent, TCloud и Avira), которые обеспечивают облачную, проактивную и локальную защитой в реальном времени.

Использование облачного движка TCloud помогает быстро и своевременно реагировать на новейшие угрозы. Для этого разработчики используют специально созданное облако Tencent Cloud, где анализируются все подозрительные файлы, мгновенно оповещая пользователей о потенциальных рисках. Кроме этого, в антивирусную программу Tencent PC Manager внедрён специальный инструмент System Repair Enqine – движок, который может исправлять и восстанавливать пораженную вирусами систему.

Нельзя не упомянуть и о мощной веб-защите, предотвращающей посещение вредоносных сайтов, попыток фишинга и загрузки вирусный файлов. При этом обеспечена поддержка всех основных браузеров, таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera.

Антивирусная программа Tencent PC Manager проста в работе, имеет интуитивно понятный интерфейс и полностью настраивается на предпочтения пользователя. Реализовано 3 режима сканирования: быстрый, полный и выборочный. Подозрительные файлы можно размещать в карантин, а для безопасных организовывать “Белый список”. Все ранее проведённые сканирования хранятся в журнале, откуда можно увидеть результаты предыдущих проверок.

В довершение стоит сказать, что базы антивирусной программы Tencent PC Manager регулярно обновляются, что обеспечит вам максимальную защиту в любой момент использования вашего компьютера.

Tencent PC Manager

Ссылки

Сайт Tencent PC Manager

Скачать Tencent PC Manager

Антивирусы , Безопасность , Защита данных

Оставить комментарий