Категории программ

Новые программы

ThisIsWin11

13 Січня, 2022 0

ThisIsWin11 – бесплатная портативная программа для оптимизации и настройки Microsoft Windows 11, удаления предустановленные приложений, а также быстрой установки пакетов популярных утилит. Дополнительно, программа включает пошаговые инструкции по ознакомлению и настройке Microsoft Windows 11.

С помощью программы ThisIsWin11 можно выполнить первоначальную настройку операционной системы Microsoft Windows 11 после её установки. Мастер настройки поможет пошагово ознакомится с различными параметрами системы и перейти на соответствующие страницы настроек в приложении “Параметры”. Также, вы сможете установить полезные программы с помощью меню установки пакетов приложений.

Приложение ThisIsWin11 включает 5 модулей:

С его помощью можно ознакомится с операционной системой, настроить её внешний вид и выполнить различные настройки системы.

В этом разделе можно изменить параметры персонализации, системы, приватности и разрешений приложений.

Включает возможность удалить приложения, которые поставляется вместе с операционной системой и не могут быть удалены через “Параметры”.

Включает список пакетов полезных приложений (7-Zip, Sumatra PDF, Mozilla Firefox, Vivaldi, Mozilla Thunderbird, LibreOffice или Rufus), которые могут быть установлены в пару кликов.

В этом разделе находится список полезных скриптов Windows PowerShell от сообщества, с помощью которых можно выполнить несколько полезных задач в Microsoft Windows 11.

Набор твиков ThisisWin11 включает много полезных опций, среди которых стоит выделить следующие настройки:

Ссылки

Сайт ThisIsWin11

Скачать ThisIsWin11

Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий