Категории программ

Новые программы

TMeter

18 Березня, 2013 0

TMeter – средство учёта трафика и организации доступа в Интернет для операционных систем семейства Microsoft Windows. Используя TMeter, вы можете производить гибкий и точный подсчёт трафика по любому признаку (IP-адрес источника/назначения, протокол, порт и т. д.) в реальном масштабе времени с немедленным выводом на экран собранной статистики в графическом или цифровом виде.

Программа TMeter имеет собственный механизм NAT, позволяющий предоставить пользователям доступ в Интернет через компьютер-шлюз, используя единственный внешний IP-адрес, а встроенный фаервол решает проблему защиты вашей сети от несанкционированного доступа. Реализация трафик-шейпера в программе TMeter позволяет ограничить скорость доступа (например, 256 кбит/c) для определённых пользователей и/или сервисов.

Собственный агент авторизации программы TMeter позволяет аутентифицировать пользователей в локальной сети как средствами TMeter, так и средствами домена Microsoft Windows. Более того, вы можете использовать имена пользователей в построении фильтров и правил, что позволяет решить проблему учёта трафика при динамическом распределении IP адресов средствами DHCP или проблему подмены IP- и/или MAC-адреса со стороны пользователей.

Основные возможности TMeter

Протоколирование времени изменения статуса хоста в лог или базу данных. Возможность отслеживания появления/исчезновения MAC-адреса в локальной сети.

TMeter

Ссылки

Сайт TMeter

Скачать TMeter

Администрирование , Безопасность , Интернет , Контроль доступа , Мониторинг сети , Сети , Учёт и контроль трафика , Фаерволы

Оставить комментарий