Категории программ

Новые программы

Trello

29 Січня, 2021 0

Trello – бесплатная программа-органайзер для Microsoft Windows. Используя данную программу, вы сможете оптимизировать рабочие процессы как персонально для себя, так и для небольшой команды.

Trello станет незаменимым помощником для работы над групповыми проектами, ведь дает возможность организовать команду и информировать каждого человека о прогрессе.

Принцип работы Trello заключается в том, что все задачи вы записываете на карточках, которые размещены на специальных досках. Эти карточки могут содержать медиафайлы, текстовые сообщения, графики и другой контент.

Изначально карточки отображаются в трех колонках: “Список дел”, “В процессе”, “Готово”, но вы можете добавлять то количество колонок и карточек, которое вам понадобиться для комфортной работы. Очень удобно, что выполненную задачу легко перемещать в другой раздел простым перетаскиванием.

Программа имеет очень удобный минималистический интерфейс, который не отвлекает от работы. В то же время интерфейс Trello может похвастаться довольно-таки мощным функционалом и гибкими настройками. Доступно множество тем для оформления на любой вкус.

Особенности Trello

Ссылки

Сайт Trello

Скачать Trello

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий