Категории программ

Новые программы

Ultra Adware Killer

31 Березня, 2016 0

Ultra Adware Killer – мощный и при этом бесплатный инструмент для поиска и удаления вредоносных и шпионских программ на вашем компьютере. При сканировании программа обеспечивает отличную интеграцию со всеми учётными записями на компьютере, тем самым позволяет сэкономить время, сделав за один раз полную проверку всех пользователей.

Ultra Adware Killer очистит ваш компьютер от ненужных панелей инструментов браузеров (поддерживаются все основные веб-обозреватели), рекламных блоков, плагинов, нежелательных служб поиска, захватчиков страниц, а также и любого другого потенциально нежелательного программного обеспечения (PUP). Дополнительно в программе реализована опция сброса настроек для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox.

Работать с программой Ultra Adware Killer очень легко. Закройте все работающие программы, запустите сканирование и дождитесь его окончания. После этого нажмите “Cleanup”. Для надёжности в Ultra Adware Killer предусмотрели перед удалением вредоносных программ создание точки восстановления – на случай если после очистки что-то пойдёт не так.

Работает программа быстро, потребляя при этом совсем немного системных ресурсов. Воспользуйтесь программой Ultra Adware Killer и убедитесь в её эффективности.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ultra Adware Killer

Ссылки

Сайт Ultra Adware Killer

Скачать Ultra Adware Killer

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий