Категории программ

Новые программы

LMT AntiMalware

3 Серпня, 2021 0

LMT AntiMalware – бесплатный антивирусный сканер для защиты от вирусов, вредоносных программ и скриптов, опасных сайтов и других угроз безопасности. Программа обеспечивает защиту в режиме реального времени с использованием движка CuteDuck, основанного на базе ClamAV, технологий искусственного интеллекта, а также проверки файлов с помощью сервиса VirusTotal.

Технологии обнаружения на основе искусственного интеллекта и эвристического анализа обеспечивают защиту от вирусов, вредоносных программ, троянов, шифровальщиков и клавиатурных шпионов, а также новейших угроз и от бесфайловых атак. Также, LMT AntiMalware можно использовать как сканер для периодической проверки системы или выбранных папок.

Веб-защита блокирует мошеннические и зараженные сайты. Дополнительно, LMT AntiMalware включает блокировку взрослого контента, включая блокировку соответствующих изображений с использование технологии Open_NSFW.

Функция шифрование папок позволит защитить ваши важные файлы от просмотра и изменения, а также позволяет выбрать доверенные программы, которые будут иметь доступ к защищённым папкам. Также, программа включает защиту камеры и микрофона, защиту DNS, защиту буфера обмена и другие полезные функции.

Функции LMT AntiMalware

Ссылки

Сайт LMT AntiMalware

Скачать LMT AntiMalware

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Защита данных , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий