Категории программ

Новые программы

UltraCopier

4 Травня, 2016 0

UltraCopier – полезная и бесплатная программа для компьютера, предназначенная для быстрого копирования и перемещения больших объёмов данных, например видеофайлов, на несколько дисков или по локальной сети.

Программа UltraCopier по своему функционалу способно полностью заменить обычные средства копирования операционной системы Microsoft Windows, а также имеет ряд преимуществ по сравнению с ними. Например, программа отображает скорость и время передачи данных, может устанавливаться ограничение скорости передачи для предотвращения перегрузки системы и т. д..

Кроме того, с помощью программы UltraCopier легко создать и в последствии обработать списки файлов для копирования и при необходимости их переименования в автоматическом режиме. Следует отметить, что приложение также может обрабатывать и устранять возникшие ошибки и дает возможность выполнить различные действия для перезаписи и восстановления данных, а также докачивать файлы данных после сбоев соединения.

Интерфейс программы UltraCopier прост и доступен, что позволит работать с утилитой даже неопытным в администрировании пользователям.

Помимо всего прочего, поддерживаются различные скины и доступны плагины для расширения возможностей программы.

Основные особенности UltraCopier

UltraCopier

Ссылки

Сайт UltraCopier

Скачать UltraCopier 32-bit

Скачать UltraCopier 64-bit

Диски и файлы , Файловые менеджеры

Оставить комментарий