Категории программ

Новые программы

Upscayl

21 Серпня, 2023 0

Upscayl – отличная программа, предназначенная для улучшения качества изображений. Установив программу на свой компьютер, вы сможете значительно улучшать качество фотографий и любых других изображений в максимально короткие сроки. Программа поддерживает все популярные форматы изображений (PNG, JPEG, WebP и другие) и доступна пользователям совершенно бесплатно.

Функционал программы Upscayl включает в себя несколько ключевых возможностей, которые делают её инструментом выбора для профессионалов и энтузиастов в области фотографии. Во-первых, программа способна автоматически увеличивать разрешение изображений, сохраняя при этом детализацию и чёткость. Во-вторых, Upscayl обладает функцией устранения шума, позволяющей значительно улучшить качество снимков, сделанных в условиях низкой освещенности. Помимо этого, программа предлагает возможность коррекции цветового баланса и улучшения контраста для достижения наилучшего визуального эффекта.

Также программа имеет интуитивно понятный интерфейс, позволяющий пользователям легко загружать, обрабатывать и сохранять изображения. Кроме того, Upscayl предоставляет настройки для продвинутых пользователей, позволяющие тонко настраивать процесс обработки в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Всё это делает программу универсальным инструментом для различных целей, от повышения качества фотографий до подготовки изображений для печати или веб-публикации.

Доступны версии для таких дистрибутивов, как Microsoft Windows, Linux и Mac OS X.

Особенности Upscale

Ссылки

Сайт Upscayl

Скачать Upscayl

Графика и дизайн , Редакторы графики

Оставить комментарий