Категории программ

Новые программы

USB Disk Security

20 Липня, 2013 0

USB Disk Security (также USBGuard ) – антивирусная программа для операционных систем Microsoft Windows, предназначенная для блокирования угроз, которые могут навредить вашему компьютеру или скомпроментировать ваши данные, при работе с USB-носителями.

Программа USB Disk Security проста в обращении, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории “поставил и забыл”. Полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.

Помимо всего прочего, программа USB Disk Security не является полноценным антивирусом, её рекомендуется использовать только как дополнение к основному антивирусу.

Возможности USB Disk Security

По умолчанию вирусы удаляются автоматически.

В случае обнаружения вирусов они либо перемещаются в карантин, либо удаляются.

Для проверки используются сервисы VirusTotal, Google, McAfee, Symantec и Trend Micro.

Примечание

Программа USB Disk Security является условно-бесплатной, стоимость полной лицензии 55 долларов. После оплаты пользователю присылается регистрационный ключ, имеющий неограниченный срок действия. Все последующие обновления также бесплатны. Незарегистрированная версия имеет ограничение – в случае обнаружения вируса она его не удаляет.

Начиная с версии 6.3.0 у разработчиков появился спонсор, благодаря которому программа USB Disk Security стала бесплатной.

USB Disk Security

Ссылки

Сайт USB Disk Security

Скачать USB Disk Security

USB-антивирусы , Безопасность

Оставить комментарий