Категории программ

Новые программы

VCF to CSV Converter

28 Листопада, 2022 0

VCF to CSV Converter – отличная программа, позволяющая извлекать контакты из VCF, а затем конвертировать их в файл CSV. Поддерживает широкий спектр форматов VCF, включая iCloud, Google Contacts, Android и Outlook. Присутствует поддержка многопоточных процессоров, UTF-16, UTF-8 и ANSI

Файлы VCF хранят информацию о ваших контактах, заключая в себе vCards (сокращённо от Virtual Business Cards). VCF – это тип файлов, распознаваемый настольными компьютерами, ноутбуками и мобильными устройствами. В этих файлах в основном хранятся имена и номера телефонов для экспорта и импорта контактов. Если вы хотите создать список контактов в формате Excel в адресной книге любого устройства Android, iPhone или Microsoft Outlook, вы можете экспортировать содержимое файла VCF с помощью конвертера. В этом вам поможет специализированный программный инструмент, такой как Vovsoft VCF to CSV Converter. Данная программа поддерживает широкий спектр форматов VCF, включая iCloud, Google Contacts, Android и Outlook.

VCF to CSV Converter может выполнять только одну задачу – извлекать контакты из входного контейнера VCF, а затем переносить их во вновь созданный файл Comma Separated Values (CSV) в любом месте на вашем компьютере. Существует множество веб-сайтов, которые могут конвертировать vCards. Однако у них есть ограничения на загрузку. Особенность программы заключается в том, что конвертация выполняется полностью в автономном режиме. Вы являетесь единственным владельцем своих личных данных.

Если вы хотите конвертировать контакты в CSV-файл, вам сначала понадобится файл VCF. Его нужно создать и найти в Проводнике Windows. После открытия программы VCF to CSV Converter вам нужно выбрать входной файл VCF и экспортировать его в формат CSV или в таблицу Microsoft Excel – всё это делается всего несколькими щелчками мыши.

Ключевые особенности VCF to CSV Converter

Ссылки

Сайт VCF to CSV Converter

Скачать VCF to CSV Converter

Скачать VCF to CSV Converter Portable

Деловые программы , Другое

Оставить комментарий