Категории программ

Новые программы

VIPRE Rescue Scanner

19 Червня, 2013 0

VIPRE Rescue Scanner – бесплатный антивирусный сканер командной строки, предназначенный для проверки и лечения заражённого компьютера, в котором из-за заражения невозможно нормально запускать программы. Обнаруживает и удаляет вредоносное программное обеспечение и сложные угрозы – руткиты.

VIPRE Rescue Scanner упакован в самораспаковывающийся исполняемый файл (.exe). При запуске он спрашивает у пользователя место установки, а затем запускает сканер и выполняет глубокую проверку системы.

Пользователь может запустить антивирусный сканер, открыв его в установленной папке или через командную строку Windows.

В антивирусную программу VIPRE Rescue Scanner интегрированы последние базы вирусных сигнатур. Первая проверка и все последующие включают обнаружение руткитов (Rootkit Detection). Для командной строки доступны 4 параметра: выполнить глубокое сканирование, выполнить быстрое сканирование, журнал событий и отключение антируткита.

Возможности обнаружения VIPRE Rescue Scanner такие же, как у полной версии антивируса VIPRE. Сканер разработан для лечения систем, заражённых вирусами до такой степени, что невозможно запустить полноценный антивирус.

Сканер использует антивирусный движок VIPRE, что позволяет проверять на руткиты 64-разрядные операционные системы семейства Microsoft Windows. Также есть возможность запускать пользовательскую проверку различных областей системы и восстанавливать из карантина.

Запуск VIPRE Rescue Scanner в Microsoft Windows

VIPRE Rescue Scanner

Ссылки

Сайт VIPRE Rescue Scanner

Скачать VIPRE Rescue Scanner

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий