Категории программ

Новые программы

Visions

25 Грудня, 2012 0

Visions – является инновационным 3D (трёхмерным) менеджером изображений, который позволяет перемещаться по фотографиям вашей коллекции в трёхмерном мире. Таким образом, вы можете просматривать папки, как выложенную на экране коллекцию плиток, позволяя легко выполнять перекрестные действия между папками такие как: перемещение фотографии из одной папки в другую, сравнивать две папки или просто просмотр фотографий из нескольких папок одновременно.

Visions разработана чтобы позволить вам выполнять все задачи в одной программе: просматривать, организовывать, редактировать и обмениваться фотографиями. Таким образом, вам не нужны различные приложения для каждой задачи.

Программа включает в себя: Photo Viewer (3D Showroom), Photo Editor, Album Creator, Photo Sharing.

3D Showroom является основным местом, где вы можете просматривать и управлять альбомами и фотографиями. Программа позволяет перемещаться по папкам в 3D-мире, запустить слайд-шоу из ваших фотографий, управлять альбомами, быстро выполнять задачи по отбору и группированию и выполнять поиск по вашей коллекции.

Редактирование фотографий теперь проще, чем когда-либо. Используя свой мощный редактор Visions Photo Editor, программа позволяет вам исправить и настроить яркость, контраст, цвета и пр., а также наложить и применить впечатляющие художественные эффекты с помощью нескольких щелчков мыши.

Также программой Visions поддерживаются метаданные изображений (EXIF), встроенный редактор позволяет изменять теги, записанные с помощью цифровой камеры или создать свои собственные теги.

Ссылки

Сайт Visions

Скачать Visions

2D и 3D , Графика и дизайн , Просмотр , Фото

Оставить комментарий