Категории программ

Новые программы

Lenovo Rescue and Smart Assistant

30 Липня, 2020 0

Lenovo Rescue and Smart Assistant – официальная программа для синхронизации смартфонов Lenovo и Motorola Moto с компьютером. Программа позволяет управлять файлами, приложениями, контактами и SMS, а также выполнять резервное копирование и восстановления данных, а также обновить и переустановить операционную систему Android.

С помощью Lenovo Rescue and Smart Assistant вы сможете обмениваться файлами, фотографиями, музыкой и видео между компьютером и мобильным устройством. Также, доступны управление контактами, SMS-сообщениями и установленными приложениями.

Функции восстановления и обновления устройства позволяют скачать актуальную версию прошивки и переустановить операционную систему Android. Это может помочь в случае сбоя, забытого пароля или заражения устройства вирусами, а также для получения новейшей версии прошивки.

Дополнительно, программа имеет функции создания рингтонов и GIF-анимаций, сохранения скриншота экрана и запись видео с экрана смартфона.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 7 и 10.

Функции Lenovo Rescue and Smart Assistant

Примечание

Для работы программы, необходимо на мобильном устройстве включить отладку по USB и подключить его к компьютеру с помощью кабеля. После этого, будет установлена мобильная версия клиента Lenovo Mobile Assistant, которой необходимо предоставить права доступа. Следуйте указаниям на экране компьютера и мобильного устройства для выполнения первоначальной настройки подключения.

Ссылки

Сайт Lenovo Rescue and Smart Assistant

Скачать Lenovo Rescue and Smart Assistant

SMS, EMS, MMS , Внешние устройства , Восстановление данных , Графика и дизайн , Диски и файлы , Захват экрана , Мобильные менеджеры , Мобильные телефоны , Резервное копирование , Система , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий